Aktuelle Begegnungen
Live-Ticker …
     
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Fr., 22.02.2019 20:00
Bezirksliga Süd (1. Spieltag)
Bachgauer HK 3 TFC Staufenberg 3 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Verbandsliga Süd (1. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 4 Eintracht Frankfurt 3 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Bezirksliga Süd (1. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 6 Eintracht Frankfurt 5 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Bezirksliga Süd (1. Spieltag)
Kickerfreunde Limburg-Weilburg TFF Kleinwallstadt 3 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Landesliga Süd (1. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 1 VfB Rodheim 2 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Landesliga Süd (1. Spieltag)
TFC Frankfurt 1 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Landesliga Süd (1. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 3 TFC Klein Zimmern 2 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Verbandsliga Süd (1. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 4 Bachgauer HK 2 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Verbandsliga Süd (1. Spieltag)
TFC Niedernberg VfB Rodheim 3 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Landesliga Süd (1. Spieltag)
TFC Staufenberg 2 Bachgauer HK 1 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Landesliga Süd (1. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 1 Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Verbandsliga Süd (1. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 2 Kong Foos Darmstadt 2 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Verbandsliga Süd (1. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 4 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Bezirksliga Süd (1. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 6 TSC Fränkisch-Crumbach 5 _:_
Fr., 22.02.2019 20:00
Bezirksliga Süd (1. Spieltag)
TSV Rot-Weiss Auerbach TFC Frankfurt 3 _:_
Mo., 25.02.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 12
TSV Rot-Weiss Auerbach Bachgauer HK 1 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 14
Bachgauer HK 2 TFC Frankfurt 2 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 6
Bachgauer HK 3 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 1
Eintracht Frankfurt 3 TFC Klein Zimmern 3 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 5
Eintracht Frankfurt 4 TFF Kleinwallstadt 1 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 15
Eintracht Frankfurt 5 TFC Klein Zimmern 4 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 16
Kickerfreunde Limburg-Weilburg TSC Fränkisch-Crumbach 6 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 9
Kong Foos Darmstadt 3 TFC Klein Zimmern 2 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 2
TFC Frankfurt 3 TFF Kleinwallstadt 2 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 4
TFC Niedernberg TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 8
TFC Staufenberg 3 Eintracht Frankfurt 6 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 7
TFF Kleinwallstadt 3 Kong Foos Darmstadt 2 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 3
TSC Fränkisch-Crumbach 3 Kong Foos Darmstadt 1 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 10
TSC Fränkisch-Crumbach 5 TSC Fränkisch-Crumbach 4 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 11
VfB Rodheim 2 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 01.03.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Zweiunddreißigstelfinale)
Tischnummer: Spiel 13
VfB Rodheim 3 Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Landesliga Süd (2. Spieltag)
Bachgauer HK 1 TFC Klein Zimmern 3 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Verbandsliga Süd (2. Spieltag)
Bachgauer HK 2 Eintracht Frankfurt 4 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Landesliga Süd (2. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 2 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Verbandsliga Süd (2. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 3 TFC Niedernberg _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Bezirksliga Süd (2. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 5 TSC Fränkisch-Crumbach 6 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Bezirksliga Süd (2. Spieltag)
Kickerfreunde Limburg-Weilburg Bachgauer HK 3 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Verbandsliga Süd (2. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 2 TSC Fränkisch-Crumbach 4 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Bezirksliga Süd (2. Spieltag)
TFC Frankfurt 3 Kong Foos Darmstadt 3 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Landesliga Süd (2. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 2 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Bezirksliga Süd (2. Spieltag)
TFC Staufenberg 3 Eintracht Frankfurt 6 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Bezirksliga Süd (2. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 3 TSV Rot-Weiss Auerbach _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Landesliga Süd (2. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 2 Kong Foos Darmstadt 1 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Verbandsliga Süd (2. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 3 TFC Frankfurt 2 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Landesliga Süd (2. Spieltag)
VfB Rodheim 2 TFF Kleinwallstadt 1 _:_
Fr., 08.03.2019 20:00
Verbandsliga Süd (2. Spieltag)
VfB Rodheim 3 TFF Kleinwallstadt 2 _:_
 
Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Okay, damit bin ich absolut einverstanden